Экспортируем Патч-корды оптоволоконные, оптические в Европу, Африку

КатегорияТелекоммуникационное оборудование
КомпанияКонтакт скрыт
EmailКонтакт скрыт
ТелефонКонтакт скрыт
Дата создания оферты:14.12.2021
Дата действия оферты:01.12.2022
Страна продавца:Россия Россия
Объем товара:1 шт
Цена за еденицу товара:1 USD
Условия поставки по ИНКОТЕРМС:EXW

Компания международными продажами товаров для строительства сетей, цифровых сервисов, телеканалов, контента.

Ищем покупателей в СНГ (Киргизстан, Таджикистан, Белоруссия, Армения, Азербайджан т.д.)

Собственное производство товаров для строительства сетей, строительно-монтажных работ:
- кабель-каналов, коробов
- оптических патч-кордов
- распределительных шкафов, контейнеров и т.д.

Мы разрабатываем цифровые решения: «Умный домофон», «Умный шлагбаум», системы видеоаналитики, аналитики речи, распознавания документов, телеметрию, облачное видеонаблюдение.

Мы изготавливаем патч-корды и шкафы под проект клиента, что сокращает сроки строительства, обеспечивает легкий, качественный монтаж. Наши кабель-каналы прямоугольной и полукруглой формы производятся по запатентованной технологии, что упрощает процесс монтажа, обслуживания сетей. 

Патч-корды оптоволоконные

Патч-корды оптический FTTH абонентский внешний усиленный (FRP 1,8ММ) 1SM

Можем изготовить патч - корд любой длины.

  • Патч - корд FTTH магистральный, предназначен для подвески на опоры высоковольтных линий при строительстве магистральной части, а также для подключения абонентов.
  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внешнего исполнения. Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Тип коннекторов6 SC/АPC, SC/UPC
  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 6 * 2,8
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G.657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Черный (устойчив к УФ - излучению)
  • Силовой элемент: два FRP (стеклопруток)
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Дополнительный силовой элемент: FRP (стеклопруток)
  • Диаметр доп. силового элемента, мм: 1.8
  • Минимальный радиус изгиба, мм6 25 (при эксплуатации), – 10 (при инсталяции)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм 0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,9кН
  • Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм6 1000

Патч-корды FTTH абонентский внутренний

  • Патч - корд предназначен для монтажа внутри помещений при подключении абонентов.
  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внутреннего исполнения. Оболочка белого цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 3 * 2
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G/657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Белый (устойчив к УФ излучению)
  • Силовой элемент: два FRP прутка
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Минимальный радиус изгиба, мм: 30 (при эксплуатации), 15 (при установке)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм ≦0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,25кН
  • Тип коннекторов: SC/ACP SC/UPC

Патч-корды оптический FTTH абонентский внешний 1SM

  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.
  • Патч - корд предназначен для подвески на опоры высоковольтных линий при подключении абонентов.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внешнего исполнения. Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 5.2 * 2.0
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G/657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Черный (устойчив к УФ - излучению)
  • Силовой элемент: два FRP прутка
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Минимальный радиус изгиба, мм: 30 (при эксплуатации), – 15 (при инсталяции)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм, 0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,25кН
  • Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм: 1000
  • Тип коннекторов: SC/АPC , SC/UPC

Патчкорды оптические

Патч-корд оптический FTTH абонентский внешний 1SM

  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.
  • Патч - корд предназначен для подвески на опоры высоковольтных линий при подключении абонентов.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внешнего исполнения. Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 5.2 * 2.0
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G/657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Черный (устойчив к УФ - излучению)
  • Силовой элемент: два FRP прутка
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Минимальный радиус изгиба, мм: 30 (при эксплуатации), – 15 (при инсталяции)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм, 0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,25кН
  • Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм: 1000
  • Тип коннекторов: SC/АPC , SC/UPC

Патч-корд оптический FTTH абонентский внешний усиленный (FRP 1,8ММ) 1SM

  • Патч - корд FTTH магистральный, предназначен для подвески на опоры высоковольтных линий при строительстве магистральной части, а также для подключения абонентов.
  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внешнего исполнения. Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Тип коннекторов6 SC/АPC, SC/UPC
  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 6 * 2,8
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G.657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Черный (устойчив к УФ - излучению)
  • Силовой элемент: два FRP (стеклопруток)
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Дополнительный силовой элемент: FRP (стеклопруток)
  • Диаметр доп. силового элемента, мм: 1.8
  • Минимальный радиус изгиба, мм6 25 (при эксплуатации), – 10 (при инсталяции)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм 0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,9кН
  • Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм6 1000

Патч-корд FTTH абонентский внутренний

  • Патч - корд предназначен для монтажа внутри помещений при подключении абонентов.
  • Патч - корды изготавливаются по индивидуальным проектам заказчика.

Оптический патч - корд из ДРОП кабеля внутреннего исполнения. Оболочка белого цвета устойчива к перепадам температур.

Характеристики:

  • Количество волокон: 1
  • Размеры кабеля, мм: 3 * 2
  • Тип волокна (согласно ITU - T): 9/125 (G/657.A2)
  • Материал наружной оболочки: LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
  • Цвет наружной оболочки: Белый (устойчив к УФ излучению)
  • Силовой элемент: два FRP прутка
  • Диаметр силового элемента, мм: 0,5
  • Минимальный радиус изгиба, мм: 30 (при эксплуатации), 15 (при установке)
  • Типовое затухание, дБ/км: 0,4 при 1310 нм ≦0,3 при 1550 нм
  • Макс. нагрузка при растяжении: 0,25кН
  • Тип коннекторов: SC/ACP SC/UPC

Производимая продукция для полного комплекса:

Кабель - канал «Уникор» 42х26х2000 для укладки кабельных линий
Кабель - канал 54х34 для укладки кабельных линий
Кабель - канал «Уникор» 25х16х2000 для укладки кабельных линий
Крышка для кабель - канала Уникор
Кабель - канал "Уникор" Арка 30х13 для укладки кабельных линий
Кабель - канал "Уникор" Арка 20х12 для укладки кабельных линий
Короб металлический полукруглый для защиты кабельных линий
Рюкзак для инженера
Шкаф оптический распределительный PON Кэмел - 3
Шкаф абонентский оптический Шарпей - ТО для установки в подъездах и на лестничных клетках при строительстве сетей PON
Шкаф абонентский оптический Гном - 2 для установки в подъездах и на лестничных клетках при строительстве сетей PON
Коробка для видеокамеры с кронштейном
Шкаф узловой 9U Спиннер Уфанет для размещения стационарного оборудования
Контейнер УСмини для организации узла связи
Узел крепления УК - Н лайт
Узел крепления УК - Н/П для магистральной и абонентских ВОЛС
Узел крепления универсальный УК - Н/У
Кронштейн для установки ШОРа
Крепление на опору КУБ - 1
Кронштейн Лайт - 1 для крепления плоских муфт к опорам
Зажим поддерживающий стропа для строительства по опорам магистральной ВОЛС
Распознавание паспортов
Видеонаблюдение и видеоналитика
Умный домофон